Бронирование причала Забронировать жилье Запрос на недвижимость Черно-белая версия
На этом сайте есть черно-белая версия, которая облегчает нагрузку на глаза и делает его более приятным для чтения. Чтобы активировать эту функцию, нажмите значок ГЛАЗ.. Звуковое сопровождение Сайт имеет звуковое сопровождение. Чтобы прослушать текст, наведите курсор мыши и кликните по появившейся иконке. .
НАЗАД К ЖУРНАЛУ PORTONOVI

05 Июнь 2023

3X3 PORTONOVI 2K23 – СЕЗОН БАСКЕТБОЛА 3Х3 ОТКРЫТ

Черногорский баскетбольный турнир 3x3 начался с двухдневного мероприятия, которое прошло в Portonovi в минувшие выходные.

Первый день прошел в сотрудничестве с Олимпийским комитетом Черногории и Министерством образования. Общими усилиями были проведены соревнования среди Лиги начальных школ 3x3, в которых приняли участие шесть команд. Первое место заняла команда начальной школы «Дашо Павичич II», второе место заняла команда начальной школы «Милан Вукович», а третье место заняла команда начальной школы «Никола Дуркович».

На премьере турнира 3x3 Portonovi 2K23 было зарегистрировано рекордное количество команд – 28. В первый день 18 команд сыграли в отборочных матчах, а финалистами стали команды Дойч и Луи Скола, тем самым обеспечив себе место в основной фазе турнира.

В воскресенье, 4 июня, мы стали свидетелями потрясающего спортивного события в жизни Portonovi. За первое место боролись десять лучших команд согласно рейтингу ФИБА, а также финалисты прошедшего накануне отборочного турнира. По завершению группового этапа и матчей на выбывание, в финале встретились команды Shaolin и Termosistem. После ожесточенной борьбы, со множеством удивительных и захватывающих моментов, победителем стала команда SHAOLIN, состоящая из Алекса Вуядиновича, Ибрагима Ценовича, Марко Весковича и Владимира Марлюкича. Команда, занявшая второе место, TERMOSISTEM, состояла следующих игроков: Деян Джакович, Деян Посука, Дражен Оташевич и Горан Посука.

Команда SHAOLIN получила главный приз в размере 1000 евро, а курорт Portonovi также предоставил дополнительные призы для победителей турнира – две ночи на курорте Portonovi и дополнительный пакет услуг под названием Level Up для всех членов команды.

Команда TERMOSISTEM, занявшая второе место, получила денежный приз в размере 400 евро, а от курорта Portonovi ребята также выиграли ужин в ресторане на площади Portonovi.

Черногорский турнир 3x3 2x23 всё еще продолжается, и этим летом баскетбол прибудет в города Бар, Биело-Поле, Плевля, Мойковац, Никшич, Улцинь, Будву и Подгорицу. Посетители и участники будут своевременно проинформированы о точных датах проведения турнира.